Необходимость спиливания высоких многолетних берез вокруг водобашни для оформления лицензии на воду в СНТ - разрешено ли Санпином?
При оформлении лицензии на воду в СНТ выяснилось, что участок вокруг водобашни и водоисточника порос высокими многолетними березами. Нужно ли их спиливать для документов Санпина?