Права должника в ситуации подачи жалобы в суд и возможность выставления авто на торги приставом.
Подавайте приставу ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
Пристав даже разговаривать не хочет на эту тему, поскольку он ищет меня с 2021 года и очень жаждет продать мое авто на торгах. Я предлагал другой вариант, кроме авто продать перечень дорого музыкального оборудования, но они сказали что такой товар на нашем рынке они вряд ли реализуют по цене долга 130 тыс.
А машина это реально и интересно ему. Так же я разговаривал на эту тему и с их начальником и он сказал что авто это самое то что им нужно в первую очередь.