Иркутск, 26.06.2023, 17:40

Что значит Квартира принадлежит Продавцу по праву собственности на основании Договора аренды земельного участка от 15.08.2011

Вопрос №20578492 из г. Иркутск
опубликован 26.06.2023, 17:40
Что значит Квартира принадлежит Продавцу по праву собственности на основании Договора аренды земельного участка от 15.08.2011
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит такого быть не может.

26.06.2023, 19:27

Аренда с правом выкупа была оформлена.

26.06.2023, 17:44

Простите. А можно подробнее объяснить?

26.06.2023, 17:49

Сначала арендуется, а затем, через годы, человек получает право собственности.

Если необходима более подробная консультация, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения

26.06.2023, 17:52