Должен ли студент оплачивать нечаянно сломанный дорогой измерительный прибор принадлежащий учебному заведению?
Лучший ответ
Что значит нечаянно? Что за прибор такой, не штангенциркуль? Сталкивался с вопросом, остаточная стоимость прибора оказалась - 0.
Смотря что значит "нечаянно сломанный".
И вообще есть ли подтверждение того, что ему объясняли как пользоваться прибором и что брал он его под контролем преподавателя.