Мошеннический звонок от служащих ЦБ, МВД и ФСБ - требование перевода денег на другой счёт под прицелом ловли мошенников или обман?
Может ли звонить работник службы безопасности ЦБ,мвд и фсб с требованием снять деньги со счета в банке и переложить их на другой счёт,мотивируя тем что ловить мошенников, которые по моим данным отправили наличные в украину для помощи всу. Причем звонили по ватсап и с мобильных телефонов, угрожали тюрьмой, т к помогаю врагу. Это что - развод?
Лучший ответ
Разумеется развод.
Ответ подтвердил мои подозрения,важна поддержка,спасибо за ответ
Это мошенники, не ведитесь.
Я просмотрела интернет и нашла точно такое же удостоверение фсб-шника, с той же мордой, теми же номерами, но с другой фамилией, и ракурс съёмки этого удостоверения один в один. Жулик
Добрый день! Это мошенничество.
Добрый день, Елена.
Вам не стоит общаться с мошенниками.