Проблемы получения документов от суда при онлайн заседаниях в деле о разделе имущества
Суд ничего не высылает на электронную почту. Вы можете направить ходатайство об ознакомлении с материалами дела в электронном виде. Но не факт, что заключение эксперта будет оцифровано. Скорее всего, оно в бумажном виде хранится в материалах дела. Либо сами езжайте в суд для ознакомления, либо ищите юриста в том городе, где находится суд, оформляйте на него доверенность, он сделает всё вместо Вас.
Напишите заявление на имя судьи, рассматривающей дело о направлении в ваш адрес копий документов (укажите удобный для вас адрес получения).