Через какое время после проведения ревизии работодатель обязан мне предоставить её результаты?
Добрый день,
согласно норм ТК - заработную плату и иные компенсации должны быть оплачены в день увольнения.
У меня к вам вопрос, кокой договор о материальной ответственности коллективный, когда вы работаете один??? возможно данный договор не законный.
Ревизию он может считать сколько угодно, а вот взыскать по этой ревизии с вас только в судебном порядке , подав заявление в суд.
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.
С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"
г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415
к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .