Сколько может иметь многодетная семья машин и домов. При оформлении единого пособия.
Многодетная семья, должна быть ещё и малообеспеченной, а при наличии в собственности "пароходов и самолётов", она такой не может являться. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Для многодетных семей допускается иметь в собственности из движимого имущества 2 автомобиля, 2 мотоцикла, (микроавтобус для семей с 4 и более детей). В пособии не откажут, в случае отказа должны дать обоснованный отказ, который в случае чего можно обжаловать.