Ветеран боевых действий в Чечне - имеет ли право на компенсацию расходов на жилье и коммунальные услуги?
Юрий Владимирович Алпатов, имеет право на компенсацию 50% по оплате ЖКУ. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О ветеранах". Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий. 1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4, 8 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:
Являетесь ветераном боевых действий. Имеете право на льготы по оплате ЖКУ
Здравствуйте 🤝
Конечно имеете такое право, согласно статьи 16 Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О ветеранах".
С уважением!