Почему банк задерживает перевод денег продавцу по ипотеке.
Здравствуйте, если регистрация прошла, то банк в течении 3 дней обязан перевести средства продавцу, с жалобой обратитесь в банк.
Добрый день!
Направляйте претензию в банк.
Срок перевода не может превышать 3 рабочих дня.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Причины значения не имеют. Главное - факт нарушения срока перевода.
Добрый день
Данный вопрос нужно именно в самом банке задать и уточнить причину (основания) задержки выплаты. Перевод средств осуществляется после того как стороны заключили сделку, подали документы на регистрацию и осуществился переход права собственности.
Добрый день.
Какой банк? И какие сроки прописаны в ДКП?