Имеет ли юридическую силу документ без расшифровки подписи подписанта?
Как правило, документ без расшифровки подписи подписанта имеет юридическую силу, если подпись является личной и не была оспорена сторонами
В документе обычно указан подписант, если это договор, то в шапке, если какой-то другой документ, то по тексту, поэтому расшифровку возле подписи ставить не обязательно
Да, но мои заявления в суде не принимают без расшифровки подписи, несмотря на то, что в тексте и шапке расшифровка указана.
Да
Что Да
Читайте свой вопрос и затем мой ответ