Сейчас в отпуске на 3 недели, с какого момента могу уволиться, чтобы не выходить и не отрабатывать 2 недели?
Лучший ответ
Заявление может быть подано в любое время, но между датой подачи заявления и датой увольнения должно быть не меньше 2-х недель. Это значит, что подать заявление можете и за 2 недели, и за месяц, и за 294 дня до даты увольнения
Подавайте заявление в отпуске.