Как вернуть деньги за вклад в Сбербанке, сделанный в 1993 году?
В 1993 году был вклад на сберкнижку в размере 5800 рублей. Сейчас обратился в сбербанк и мне сказали что про деньги можно забыть и компенсаций нет. так ли это?
Лучший ответ
Не совсем так. Нам по такому вкладу выплатили 2000 руб. (по нашим временам). Но у нас шли накопления с 1981 года. Вот и накопили ( ( (
Да, этот так и есть. Компенсаций и не будет. Они назначены только на вклады оформленные в 1991 году.