Статья была 111. Было нарушение режима выезд в другой город без предупреждения. Что за это будет
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нарушение однократное и УИИ обратиться в суд - продлят испытательный срок и возможно возложат какие нибудь доп. обязанности.
Здравствуйте
Всё зависит от вида наказания, и-какие ограничения установлены