Восстановление сроков по делу о выкупленном коллекторами кредите - неполученные повестки и копия приказа
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Пробуйте обжаловать решение и восстановить срок
Здравствуйте. Для начала надо понять, это был судебный приказ или заочное решение.
Во-вторых, надо ознакомиться с материалами дела, чтобы понять какие есть недочеты и на их основании доказать. Что сроки пропущены не по вашей вине.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.