Что делать, если родственник перестанет платить за кредит по моему телефону без расписки?
Добрый день!
Вы можете забрать телефон у родственника либо истребовать его в судебном порядке. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
За кредит платит тот лицо, которое его взяло.
Здравствуйте. Забирать телефон и выплачивать кредит. Телефон, на данный момент ваш. Ваш родственник им просто пользуется.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.