Был суд, и сейчас будут судить по тому же делу что и в первый раз Судили с Билайном был суд, плачу им деньги
Был суд, и сейчас будут судить по тому же делу что и в первый раз
Судили с Билайном был суд, плачу им деньги
Лучший ответ
Вы мало сообщаете информации, чтобы можно было хоь что-то ответить
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение
Что будет, если судят по одному и тому же делу?
Здравствуйте, в чем заключается у Вас вопрос? Обратитесь в личные сообщения к юристу и опишите подробнее ваш вопрос.