А если срочник женат и у него есть ребенок?

Вопрос №20581219 из г. Москва
опубликован 27.06.2023, 21:08
А если срочник женат и у него есть ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если военнослужащий срочной службы женат и у него есть ребенок - это не является основанием для освобождения от дальнейшего прохождения службы в той местности, которой ему укажет командование.

Удачи.

27.06.2023, 22:16

Это хорошо

А в чем ваш вопрос?

27.06.2023, 21:19

После полтора месяца службы, сказали что могут отправить на границу в Белгород до окончания службы

Он женат и есть ребенок

Можно ли этому как то препятствовать?

27.06.2023, 21:28

Могут направить командировку в любой регион России...

27.06.2023, 21:30