Отказ в бесплатных зубных протезах - почему пенсионеру-инвалиду отказали, а сестре-пенсионеру – нет? Область Москва-Люберцы.
Мне пенсионеру и инвалиду 3 гр отказали в бесплатном изготовлении зубных протезов. В то же время сестра, просто пенсионер, не инвалид сделала протезы. Так чем мы отличаемся? Г.Люберцы Моск обл
Лучший ответ
Доброе время суток! Письменный ответ по требуйте. Если Ваши права нарушены обращайтесь в суд.
Николай, сходите на приём к заведующему потребуйте письменный отказ упомяните что для суда возможно решиться ваш вопрос. Если нет то обратитесь в суд.