Как сохранить тамбурную дверь на две квартиры, вызвавшую неудобство у новых соседей?
Что можно сделать, чтобы сохранить тамбурную дверь на две квартиры, установленную прежними хозяевами? Дверь стала мешать новым соседям, живущим рядом и которые написали заявление в управляющую компанию. Подобные двери стоят везде.
Чтобы сохранить тамбурную дверь на этот счет должно быть решение собственников помещений стст
Без решения общего собрания собственников жилья-ника
Если тамбурная дверь - самострой, то только через решение общего собрания
Только договариваться или провести общее собрание собственников.