Или те 5 перь они возложены на меня?!
У нас суд по затоплению. Мы - истцы. В ходе суда отчеты истца и ответчика, выполненные оценщиками, суд посчитал не достаточными (много противоречий) и назначил судебную экспертизу. В определении суда суд определил, что оплачивает судебную экспертизу ИСТЕЦ (Я). Могу ли в исковых требованиях взыскать данные расходы с ответчика.? Или те 5 перь они возложены на меня?!
Ольга. если суд состоится в Вашу пользу, и экспертиза будет являться основным доказательством. суд по Вашему требованию взыщет с ответчика все Ваши расходы на экспертизу.