Как решить проблему с кошками на лестничной клетке в многоквартирном доме
Как заставить соседку убрать котов с лестничной клетки в многоквартирном доме. Вынесла на лестн. Клетку коробки и там живут ее 3 кошки, гадят в углах, запах.
Лучший ответ
Просто. Подать жалобу в УК, которая обязана убирать места общего пользования, следить за тем, чтобы жильцы не оставляли своё имущество там.
Доброе время суток! Управляющая компания в помощь.
Переехать может. Кошечки тоже бедненькие
Светлана пишите жалобу в УК (можно коллективную)