Лишение родительских прав - можно ли ПДН наказать жену за нарушение определения суда о проживании ребенка
Если у меня есть определение суда о том, что ребенок до основного решения проживает со мной, отцом, а жена ребенка увезла в неизвестном направлении и не дает ни видеться, не привозит и по телефону не дает разговаривать. Может ли ПДН вынести административное правонарушение? Они мне сказали она нам сказала где живет. А мне то нет говорю. И может вам неправду сказала. Законно то ребенок должен быть со мной.
Здравствуйте,
Ситуацию нужно разбирать в деталях, кратко тут не ответить.
Если у вас определение суда о месте жительства ребенка, нужно получить исполнительный лист и обратиться в ФССП.
Ответ отключен модератором