Как защитить ребенка от обид в детском саду и помочь ему подружиться
Добрый день!
Обратитесь к психологу, а не к юристу.
Лучше всего любому ребенку с мамой, а не в саду. Если без сада вообще никак, обращайтесь к психологу.
Разборки с воспитателем, садом или другими детьми будут иметь скорее отрицательные последствия.
Ну в садике вы ему точно не поможет. Ведь не будете с ним сидеть там?
Пусть папа займется сыном: физподготовка, иначе так и будет страдать.
Добрый день! Этот вопрос к психологу, а не к юристу. Ребенок должен пройти социальную адаптацию, даже если на начальных этапах это нелегко. Найдите хорошего детского психолога, который научит его, как реагировать на неприятные действия со стороны других детей.
Добрый день, воспитателям виднее
Здравствуйте. Полностью согласна с коллегами. Вопрос надо решать совместно с психологом