Иркутск, 28.06.2023, 12:36

Возможно ли возвратить деньги за непосещенные курсы дополнительного образования в университете, если не было оповещения о начале занятий и они уже завершились?

Вопрос №20582507 из г. Иркутск
опубликован 28.06.2023, 12:36
Могу ли я вернуть деньги за курсы по дополнительному образованию в университете? Если я их не посещал, по той причине, что не был оповещен о начале занятий. На данный момент они закончились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да.

28.06.2023, 12:40
Оценка автора вопроса:

Подскажите, пожалуйста, каким образом поступить? При устном общении отказали

28.06.2023, 12:42

Не сможете, Вас вводят в заблуждение.

28.06.2023, 12:46

Здравствуйте

Вам нужно написать заявление на возврат денежных средств.

28.06.2023, 12:46

Вы, читайте вопрос. Не пытайтесь на этом заработать.

Человек не посещал, все данные наверняка на сайте были выложены и тп..

28.06.2023, 13:04

Хоть одна подробность есть в вопросе?

Вы наверное договор на эти курсы видели?

28.06.2023, 13:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет, на сайте не выкладывались! По их словам, они отправляли информацию в деканат, деканат старостам, а старосты до остальных, но у старост такой информации не было. Я не один нас 20 человек.

28.06.2023, 19:52