Возможно ли возвратить деньги за непосещенные курсы дополнительного образования в университете, если не было оповещения о начале занятий и они уже завершились?

Могу ли я вернуть деньги за курсы по дополнительному образованию в университете? Если я их не посещал, по той причине, что не был оповещен о начале занятий. На данный момент они закончились.
Лучший ответ

Да.

Подскажите, пожалуйста, каким образом поступить? При устном общении отказали

Не сможете, Вас вводят в заблуждение.

Здравствуйте

Вам нужно написать заявление на возврат денежных средств.

Вы, читайте вопрос. Не пытайтесь на этом заработать.

Человек не посещал, все данные наверняка на сайте были выложены и тп..

Хоть одна подробность есть в вопросе?

Вы наверное договор на эти курсы видели?

Ответ отключен модератором