Как составить апелляционную жалобу на решение районного суда по сроку исковой давности уплаты транспортного налога и возможность погашения недоимки за прошлые годы
Как правильно написать апелляционную жалобу на решение районного суда по сроку исковой давности уплаты транспортного налога или по пропуску сроков, если требование выслали 24.04.2009 года, а иск подали 12.05.2012 года и правомерна ли налоговая платежи за 2008.2009,2010 года погашать недоимку за 2006 и 2007 года, когда в квитанциях есть поле 106-показатель основание платежа, где тп-платежи текущего года, подскажите пожалуйста как грамотно все написать, спасибо.
Здравствуйте Галина.
Апелляционную жалобу писать втечение месяца. Но надо читать само решение. В решение обязательно может быть написан срок на подачу апелляционной жалобы.
Все что Вы пишите, нужно читать, само исковое заявление, Ваши возражения.
Нужно помощь пишите. pigolova@mail.ru
Звоните.