Особенности открытия карты на своё имя для подруги, занимающейся наращиванием ногтей - что нужно знать и как помочь

Моя подруга попросила открыть ей карту на моё имя? Тк она дома принимает клиентов по наращиванию ногтей, она бы хотела что бы ей переводили на эту карту., которая будет оформлена на меня. Хотя у меня официально открыто ИП. Чего мне надо остерегаться? Могу ли я ей в этом помочь?
Лучший ответ

Легко можно открыть такую карту.

Только потом замучаетесь давать объяснения (а то - и показания) налоговикам и оперативникам.

Что Вашей подруге мешает открыть карту на себя?