LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.06.2023, 13:56

Знакомство через службу - девушка из Йемена планирует переезд в Россию и просит помощи в отправке письма в ООН

Вопрос №20582686 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.06.2023, 13:56
Познакомился через службу знакомств с девушкой, в данный момент оа находится в иемене, как она пишет, по контракту, из а того то сейчас там происходит, она хочет покинуть страну и переехать в Россию, но для этого нужно чтобы я отправил письмо в оон
Лучший ответ
Рекомендуется

Старый развод, прекратите общение.

28.06.2023, 14:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, ,это мошенники с Вами общаются, и на данный момент это очень распространенная форма мошенничества.

28.06.2023, 13:57

Но она не просит ничего от слова совсем

28.06.2023, 14:04

Вы видимо решили лишиться денег и порой квартир лишаются.

28.06.2023, 14:10
Оценка автора вопроса:

Это мошенники. Письмо, потом деньги...

28.06.2023, 14:06

Про деньги мы сней уже все прояснили, так что я не думаю, что с меня можно поиметь

28.06.2023, 14:07

Вы видимо совсем не дружите с головой. Преступник осуждённый какой-то в местной зоне с вами общается или сотрудник СБУ вас завербовать хочет. Не думали об этом?

28.06.2023, 14:11
Оценка автора вопроса:

Вы себя послушайте. Какое письмо, какое ООН 🤣🤣🤣 Без обид... Но Вы, уже наверное тридцатый человек за июнь месяц, кто нашел "девушку/парня" за границей и ему необходимо отправить письмо/поручительство/заявление в ООН, чтобы "отпустили любимого человека", только потом надо будет отправить деньги за перелет/таможню/справку и т.д. ЭТО РАЗВОД!

28.06.2023, 14:12