Можно ли на землях ИЖС держать кур
В соотг с кодом п. 2.1 Приказа федеральногой службы кадастра и картографии от 10 ноября 2020 года N П/0412 вид разрешеного использования участка "индивидуальное жилищное строительства" предусматривает размещение жилого дома (отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости); выращивание сельскохозяйственных культур; размещение гаражей для собственных нужд и хозяйственных построек.
Содержание и разведение птицы данный вид разрешеного использования не предусматривает.
Ольга, а прочему нет, - Держите, но в норме с местным законодательством.
Добрый день.
Можно, конечно.
С соблюдением санитарных норм.
Конечно можно, но с соблюдением всех санитарных норм!
Юридические услуги в Ханты-Мансийск