Луганск, 28.06.2023, 15:03

Можно ли вывезти ребенка из ЛНР в Россию без паспорта, если документы на него уже поданы?

Вопрос №20582846 из г. Луганск
опубликован 28.06.2023, 15:03
Если ребенку 14 лет, документы на получение паспорта поданы, но паспорт еще не получен, можно ли с ребенком выехать из ЛНР в Россию на отдых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вы противопоставляете лнр и Россию Это совершенно не сопоставимые понятия, лнр входит в состав России а поэтому нельзя взять и выехать из лнр в Россию.

Не требуется никаких документов если допустим на собственном автомобиле, если покупаете билет на транспорт тогда придётся предъявить документы

28.06.2023, 15:08

На КПП требуют документы.

28.06.2023, 15:11

Вот эти жалобу в прокуратуру района

28.06.2023, 15:15
Оценка автора вопроса: