Можно ли вывезти ребенка из ЛНР в Россию без паспорта, если документы на него уже поданы?
Если ребенку 14 лет, документы на получение паспорта поданы, но паспорт еще не получен, можно ли с ребенком выехать из ЛНР в Россию на отдых?
Лучший ответ
Зачем вы противопоставляете лнр и Россию Это совершенно не сопоставимые понятия, лнр входит в состав России а поэтому нельзя взять и выехать из лнр в Россию.
Не требуется никаких документов если допустим на собственном автомобиле, если покупаете билет на транспорт тогда придётся предъявить документы
На КПП требуют документы.
Вот эти жалобу в прокуратуру района