Запрет на продажу долга коллекторам - правда или миф? Что делать в случае взыскания долга банком и коллекторским агентством?
Правда ли, что сейчас есть запрет на продажу долга коллекторам? Взыскивают сразу банк и коллекторское агенство. Получается, что дважды одно и тоже. Подскажите, что делать? Слышала, что запрещена сейчас продажа долга коллекторам.
Лучший ответ
Ольга, не запрещена законом. Может быть установлен запрет в договоре займа (кредита). Но как правило его нет.