Последствия неправильной замены счётчика холодной воды и потеря старого счётчика - Что ожидает меня?
Я поменял счётчик холодной воды. В организацию об этом сообщил и они дали добро на замену. Слесарь, который менял, оставил бумажку
с показаниями воды. Я позвонил и попросил опломбироать. Они должны придти, а я старый счётчик по не знанию сдал в утиль. Что за это мне будет.
Лучший ответ
Ничего не булет старый прибор учета не требуется при опламбировке.
класс!!!!