Возможно ли забрать ребенка из больницы без справки от опеки при отсутствии лишения или ограничения родительских прав?
Можно ли забрать ребенка из больницы без справки от опеки если ребенка перевели из роддома в больницу опека без объяснения причин родительский прав не лишена и не ограничена?
Лучший ответ
Конечно можете забрать ребенка. Никакой справки от органа опеки не нужно.
Это не вы решаете. А врач решает. И зав. отделением. Ребенок нуждается в помощи. Дома вы такую помощь не окажете. Никто вам играть здоровьем ребенка не позволит, если речь идет о здоровье и серьезном заболевании. Опека такие вопросы не решает.
Юридические услуги в Чита