Как взыскать ущерб, причинённый водителем (сейчас находится в зоне сво) на военном КАМАЗе. Было ДТП с легковым авто
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к юристу очно. Ущерб, причинённый автомобилем, принадлежащем Министерству обороны, взыскивается не с водителя, а с соответствующего подразделения МО.
В судебном порядке, если ещё не обращались.
В судебном порядке
Уже обратились, сделали запрос, есть ли у водителя контракт (он в зоне сво), чтобы двигаться дальше
Напишите юристам, тут главное сроки не пропустить
Кто оформлял ДТП? Вам надо ознакомиться с материалми дела, перефоторгафировать его. Там все будет указано, кто виновник, кто страховщик.
Юридические услуги в Воронеж
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих