Мурманск, 28.06.2023, 23:49

Что делать после изменения категории в медицинском пункте?

Вопрос №20583940 из г. Мурманск
опубликован 28.06.2023, 23:49
У меня стояла категория б-3, но сегодня в сборном пунтке 2 врача (дерматолог и невролог поставили мне в категорию. Меня вроде как списали, домой отпустили, а что делать дальше никто не сказал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не нужно делать.

28.06.2023, 23:53
Оценка автора вопроса:

Просто ждать их звонка? Как забрать приписное и военный билет

28.06.2023, 23:56

Если приписное не отдали, то сами сходите и уточните обязательно

28.06.2023, 23:57

А каков шанс что меня заберут)?

29.06.2023, 00:16