Гарантированное жилище для правильно воспитанной девушки - как составить текст брачного контракта при наличии жилья у будущего мужа
Как составить текст брачного контракта в ситуации когда выходит замуж правильно воспитаная девушка? У будщего мужа есть жилье. Девушке нужна гарантия что ее невыкинут из квартиры после того как она выйдет замуж и уже станет женщиной?
Лучший ответ
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.