Я прописана на даче, могу ли получить справку, справка с места жительства. Кому можно обратиться?

Вопрос №20584206 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.06.2023, 06:30
Я прописана на даче, могу ли получить справку, справка с места жительства. Кому можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

К председателю СНТ или в отдел по вопросам миграции

29.06.2023, 06:32
Оценка автора вопроса:

Мы прописаны на даче. Гражданин РФ

29.06.2023, 06:37

Я же Вам указал куда обратиться

29.06.2023, 06:39