Москва, 29.06.2023, 11:45

Процесс оформления гражданства Российской Федерации - где искать справку о прописке?

Вопрос №20584703 из г. Москва
опубликован 29.06.2023, 11:45
Оформляю гражданство Российское. Рождена в России, родные и близкие россияне и живут в России.. Уехала на Украину в 1987 с паспортом СССР. Паспорт поменяла в 1999 году на Украинский. Яне могу видеть свою прописку на 6 февраля 1992 года. Сейчас нахожусь в России куда обратиться за справкой, которую требует минюграционная служба
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вам такую справку не выдаст, тем боле Вас не было на территории России 6 февраля 1992 года А в 1999 году вы получили украинское гражданство

29.06.2023, 11:59

Так Вы не жили в России на 6 февраля 1992 года. Никто вам справку не выдаст.

29.06.2023, 11:47
Оценка автора вопроса:

Если вы получили украинское гражданство в 1999 году, то вам не нужна справка о том, где вы находились на дату 6 февраля 1992 года

29.06.2023, 11:57

На что ссылаться мне если в миграционной службе требуют эту справку?

29.06.2023, 12:02

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034