Действителен ли договор о купле-продаже квартиры без печатей?
Если речь об оснрвном ДКП между физ. лицами, да, на нем не ставят печати. Только подписи сторон.
После регистрации перезода права в Росреестре, МФЦ ставит свой штамп и дату.
Если обе стороны физические лица, то никаких печатей не нужно.
Печать не является обязательным реквизитом договора. Договор должен быть подписан исполнителем и заказчиком
Здравствуйте.
Риелтор кто - ИП, организация, самозанятый?
Если работник организации, то желательно чтобы на договоре была печать.
ИП зачастую своей печати не имет, а самозанятые и вовсе никогда не имеют печатей, поэтому оттиск печати на договоры на ставят.
Добрый день!
Без печати могут работать как индивидуальный предприниматель, так и юридические лица (последние - если в уставе не указано на наличие печати). Не говоря уже о самозанятых. Так что договор будет действителен.