Как добиться взыскания алиментов с военнослужащего биологического отца?
Добрый день! Вам нужно писать заявление и отправлять заново по месту его прописки, пусть работают, если и дальше будут бездействовать, то пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава. Либо можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
А в прокуратуру идти по своему месту жительства?!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо обратиться в прокуратуру по месту нахождения приставов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В любую. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.