Ученику из многодетной семьи отказали в приеме в 10 класс - Что делать?
Ученик 9 класса из многодетной семьи успешно закончил 9 классов профильные предметы на 4 в этой же школе 28 06 23 г пошел подавать заявление в 10 класс ему отказали в приеме заявления в аттестате большенство 4 и 5 дисциплину не нарушал законно ли поступили они он хочет учиться в 10 классе что нам теперь делать
Лучший ответ
Ольга, это прямое нарушение закона. Они обязаны принять ученика. И не в многодетности дело. Они обязаны. Идите в районное правление образования. Удачи. Будьте здоровы.
Явно незаконно. Пишите жалобы в департамент образования города и прокуратуру.
С уважением.
Это нарушение. Обращайтесь в вышестоящие органы.