Возможно ли простить мне долг по двум кредитам в размере 150000 и 390000, учитывая мою ситуацию как матери-одиночки и наличие несовершеннолетнего ребенка?
Нет, долг вам вряд-ли простит кредитор, он обратится в суд с иском о взыскании задолженности, суд её взыщет с вас.
Вряд-ли вам простят долг, это большая редкость. Либо платить, либо не платить и платить через приставов, либо банкротство.
Здравствуйте, долг возможно списать только через банкротство, у Вас не достаточная сумма долга (500 тыс. руб. для физ. лиц).
Простить? Банк не благотворительный фонд, поэтому ответ-нет.
Рассмотрите банкротство.
Юристы то простят, но вам этот вопрос надо кредиторам задать.
Здравствуйте. Банк не может простить долг. Он может его продать или списать признав его безнадёжным, но этот тоже не освободит от обязательств.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.