Вот такой вопрос-вносится ли временная прописка в Российскую базу МВД или только по территориальному округу. Спасибо.
Лучший ответ
Владимир, вносится в единую базу МВД РФ Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 27.01.2023) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации". Статья 3. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.