Как внести временную регистрацию в базу МВД, если ее подлинность вызывает сомнения?
У меня есть на руках временная регистрация датированная сентябрем прошлого года, ее нет в базе МВД как мне можно ее внести в базу данных? Я не могу с уверенностью сказать что она подленная (
Лучший ответ
Потому что делала в конторе, но там уверяют что якобы я зарегистрирована в квартире общажного типа и ее не видят на сайте МВД. С такой ситуацией впервые, а мне регистрация нужна именно эта. И этими датами.