У меня нет никаких документов что делать как получить паспорт
Вы гражданин какой страны?
Украины
Александр,
для получения паспорта РФ, при отсутствии документов, необходимо пройти процедуру установления личности.
Установлением личности занимается территориальный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел. Необходимо будет пройти дактилоскопию и будет проведена проверка по установлению личности.
Если предоставите хотя бы какие-то документы или их копии, то это ускорит решение Вашего вопроса. К таким документам относятся: недействительный документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении, документ о перемене фамилии, имени и (или) отчества либо иных персональных данных, документ о заключении (расторжении) брака, документ об образовании, военный билет, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, водительское удостоверение, справка из места лишения свободы об освобождении, иные документы, содержащие персональные данные.
После установления личности, Вы сможете получить паспорт.
ФЗ от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ (в действ редакции).
По вопросу обращайтесь в отдел ГУВМ МВД по месту проживания.