Санкт-Петербург, 29.06.2023, 15:59

Отклонение заявления о восстановлении срока подачи - стоит ли подать апелляцию?

Вопрос №20585417 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.06.2023, 15:59
Судья отклонил заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, был пропущен срок подачи на восстановление. Имеет ли смысл подать апелляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если были уважительные причины для пропуска срока, то лучше подать новое заявление вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

29.06.2023, 16:12

Апелляцию отклонят тогда думаю можно снова подать, там суть, в том, что срок пропустили подачи заявления

29.06.2023, 16:32

А смысл? Только время потеряете.

29.06.2023, 16:35

Не имеет смысла, нет оснований для обжалования. Подавайте заявление заново и восстанавливайте срок.

29.06.2023, 16:39