Владивосток, 30.06.2023, 07:39

Возвращение преподавателя из декретного отпуска - Какая нагрузка ожидает меня?

Вопрос №20586509 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2023, 07:39
Я преподаватель, выхожу из декретного отпуска. Скажите пожалуйста, на какую нагрузку я могу рассчитывать? На ту, которая была до декрета или всего лишь на ставку? У меня было чуть больше
Лучший ответ
Рекомендуется

На ставку вы точно можете рассчитывать, а доп. нагрузку вполне моли как снять, так и передать другому преподавателю.

30.06.2023, 08:29

Примерно так и сделали, но только передали человеку без высшего образования, с какими-то там двухмесячными курсами в интернете. Это законно? Ответьте пожалуйста

30.06.2023, 08:36

Без пед. образования, ему бы ничего не передали, а при наличии переподготовки, почему нет? могли передать.

30.06.2023, 08:39