Можно ли отказаться от госпитализации в роддоме и родить потом в другом месте?
Лежу в роддоме в отделении патологии беременных. Срок 38 недель и 3 дня, шейка к родам не готова, лежу уже 5 дней, все анализы в норме, выбрала роддом в соседнем городе. Могу ли я написать отказ от госпитализации и примут ли меня потом рожать в этот роддом
Лучший ответ
Имеете на это полное право. Отказать в дальнейшем от приёма не могут.