Дги обжалует решение, это значит в мою пользу или как?
Это значит решение в пользу явно не их, раз они обжалуют
ДГИ Москвы всегда приходит на судебные заседания или присылает письменное заключение. Скорее всего обжалование решения будет вашу пользу
Успехов , процветаний !
Это значит, что дги не согласны с решением суда.
А бывает что Дги согласны решением суда?
Или как? Прочитайте свой вопрос, чтобы убедиться самой насколько он непонятен и глуп
Нужно знать обстоятельства дела, что бы ответить на вопрос
Это означает что была подана жалоба на решение. Чтобы ответить конкретно, необходимо ознакомиться с поданной жалобой.
Очевидно, Решение суда вынесено в Вашу пользу, НО... ДГИ не согласна с решением и поэтому его обжалует.
Каким будет решение суда вышестоящей инстанции - пока неизвестно.