Как и когда суд передает информацию для взыскания морального вреда?
1. Получите в суде, вынесшем решение, исполнительный лист.
2. Направьте ИЛ в ФССП.
Также в гугле напишите "приставы" и введите ФИО и дату рождения должника. Увидите, сколько ещё ИП на нём висит. Оцените перспективы для Вас.
Здравствуйте! Напишите заявление в суд на выдачу исполнительного листа.
Исполнительный лист передайте в ФССП, в заявлении укажите известные сведения о должнике, если должник работает в колонии часть денег пойдёт на погашения долга.
Получается суд сам не передает информацию приставам о необходимости взыскания?
Исполнительный лист нужно передать фссп